Вверх
Адресул. 10 лет Октября, 199 Адресул. 22 апреля, 35, к.1, стр.1 Адресбульвар Архитекторов 22/5 Адресул. Сибиряков-Гвардейцев 56/6 Адресул. Тулькубас д. 6 Адреспр. Гашека, 1 Адресул. Омская, 48 Адресул. Рабочая, 1а
Распродажа
/ Услуги / Пункты распределительные серии ПР

Пункты распределительные серии ПР

Назначение

Пункты распределительные серии ПР, предназначены для распределения электрической энергии и защиты электрических установок при перегрузках и токах короткого замыкания, для нечастых (до 6 в сутки) оперативных включений и отключений электрических цепей и пусков асинхронных двигателей в сетях напряжением до 600 В частотой 50Гц с глухозаземленной нейтралью.

Конструкция

Внешне такие установки представляют собой металлические шкафы, сваренные из листов стали. Они имеют неразборную, полностью или частично закрытую структуру. Доступ ко всем механизмам осуществляется через дверь со стороны фасада, запирающуюся на замок. На ней же расположены сигнальные, измерительные аппараты. Питающие кабели и отходящие линии могут вводиться снизу или сверху. ПР в зависимости от конструктивного исполнения могут устанавливать на стену, в нишу или на полу. Габариты изделий зависят от количества выключателей и величины номинального тока.

Внутри ПР содержатся несколько секций с шинами, коридором управления. Выключатели, трансформаторы, предохранители, разъединители и другие устройства встроены в ячейки.

Сборные шины крепятся к опорным изоляторам. Их помещают на расстоянии не менее 1/2 метра от перекрытия распределительного пункта в верхней его части. При этом устройство распределительного пункта предполагает, что расстояние между шинами различных фаз должно составлять 0,13 м при напряжении 10 кВ и 0,1 м при напряжении 1 кВ

Сообщение успешно отправлено

Заказать расчёт стоимости
Перетащите один или несколько файлов в эту область или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Или отправьте запрос на почту sborka@electrostyle.org приложив реквизиты компании и однолинейные схемы.