Вверх
Адресул. 10 лет Октября, 199 Адресул. 22 апреля, 35, к.1, стр.1 Адресбульвар Архитекторов 22/5 Адресул. Сибиряков-Гвардейцев 56/6 Адресул. Тулькубас д. 6 Адреспр. Гашека, 1 Адресул. Омская, 48 Адресул. Рабочая, 1а
Распродажа
/ Услуги / Панели распределительные серии ЩО

Панели распределительные серии ЩО

Назначение

Панели распределительные серии ЩО-70 предназначены для комплектования распределительных устройств трехфазного переменного тока напряжением 380/220 В, частотой 50 Гц сетей с глухозаземлённой или изолированной нейтралью. Устанавливаются в электропомещениях и служат для приема, распределения электрической энергии, защиты от перегрузки и токов короткого замыкания отходящих линий. Щит имеет единую для всех исполнений высоту – 2075 мм, глубину – 600 мм.

Он заменяют собой весь, изготовляемый ранее и в настоящее время в странах СНГ

модельный ряд: ЩО70-1 У3, ЩО70-2 У3, ЩО70-3 У3 и ЩО70-4 У3. Комплектуются из панелей одностороннего

обслуживания. Распределительные панели серии ЩО-70 выполняются в соответствии с требованиями ТР ТС (Технического регламента Таможенного союза), рабочей конструкторской документацией и ГОСТ 22789-94 в части требований к низковольтным комплектным устройствам (стационарным, для внутренней установки, защищенных с передней стороны). Изготавливаются по принципиальным схемам, в соответствии с требованиями опросного листа.

Конструкция

Панели ЩО-70 представляют собой сварной каркас с дверью, закрывающейся на замки. Внутри каркаса панели ЩО-70 на кронштейнах располагается рама с установленной на ней аппаратурой, управление которой осуществляется устройствами, которые устанавливаются на передних стойках каркаса (управление автоматическими выключателями линейных панелей осуществляется через окна в двери).

Для крепления сборных шин в верхней части панели устанавливается кронштейн с изоляторами. С фасада в верхней части панели устанавливается приборная панель, которая одновременно служит ограждением сборных шин. Для крепления подходящих кабелей и проводов предусмотрен перфорированный уголок, приваренный к нижнему поясу каркаса.

Сборка панелей марки ЩО-70 в щит производится болтовыми соединениями через отверстия в стойках панелей.

Сообщение успешно отправлено

Заказать расчёт стоимости
Перетащите один или несколько файлов в эту область или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Или отправьте запрос на почту sborka@electrostyle.org приложив реквизиты компании и однолинейные схемы.