Вверх
Адресул. 10 лет Октября, 199 Адресул. 22 апреля, 35, к.1, стр.1 Адресбульвар Архитекторов 22/5 Адресул. Сибиряков-Гвардейцев 56/6 Адресул. Тулькубас д. 6 Адреспр. Гашека, 1 Адресул. Омская, 48 Адресул. Рабочая, 1а
Распродажа
/ Услуги / Камеры КСО

Камеры КСО

Назначение

Камеры КСО применяются в системах городского электроснабжения, в распределительных сетях сельского назначения, для временного электроснабжения строительных площадок, а также для установки на подстанциях с простыми схемами главных соединений и малыми токами КЗ (до 20 кА).

Одностороннее обслуживание позволяет ставить КСО непосредственно к стене или задними стенками друг к другу, что позволяет экономить место (важно в условиях высокой плотности городской застройки). Производством КСО на постсоветском пространстве занимается большое количество электротехнических предприятий.

Конструкция

Изделие представляет собой стальную конструкцию из профилей. Внутри камеры располагается аппаратура главных цепей, реле защиты. С внешней стороны размещаются рычаги управления, приборы учета и измерения. За доступ к внутренней части отвечают две двери. Верхняя ведет к высоковольтному выключателю, трансформатору напряжения или предохранителю, нижняя — к кабелям, разъединителям или силовому трансформатору. На верхней двери представлена схема вспомогательных цепей.

 

Сообщение успешно отправлено

Заказать расчёт стоимости
Перетащите один или несколько файлов в эту область или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Или отправьте запрос на почту sborka@electrostyle.org приложив реквизиты компании и однолинейные схемы.